ku游九州体育

ku游九州体育:第一届系主任

钟士模

ku游九州体育:第一届系党总支书记

凌瑞骥

系主任

ku游九州体育:钟士模

1958-1971

ku游九州体育:唐泽圣

1978.05-1986.10

ku游九州体育:周远清

1986.10-1988.03

ku游九州体育:王尔乾

1988.04-1991.07

ku游九州体育:王鼎兴

1991.07-1996.07

ku游九州体育:周立柱

1996.07-2003.11

ku游九州体育:林 闯

2003.11-2007.04

ku游九州体育:孙茂松

2007.04-2010.11

ku游九州体育:吴建平

2010.12-2020.12

ku游九州体育:尹 霞

2020.12-至今

系党委(总支)书记

ku游九州体育:凌瑞骥

1958.07-1966.06

ku游九州体育:唐美刚

1970-1974.091978.05-1988.08

ku游九州体育:夏镇英

1974.10-1975.07

ku游九州体育:荣泳霖

1975.08-1976.10

ku游九州体育:罗建北

1988.09-1994.02

ku游九州体育:张再兴

1994.02-1995.10

ku游九州体育:黄汉文

1995.10-1997.10

ku游九州体育:张凤昌

1997.10-1999.11

ku游九州体育:林学誾

1999.11-2003.11

ku游九州体育:杨士强

2003.11-2010.11

ku游九州体育:孙茂松

2010.12-2018.01

ku游九州体育:刘奕群

2018.01-至今

系副主任

ku游九州体育:唐泽圣

(1960—1966年任职)

ku游九州体育:章燕申

(1964—1966年任职)

ku游九州体育:王继中

(1964—1966年任职)

ku游九州体育:周远清

(1979—1986年任职)

ku游九州体育:金 兰

(1979—1987年任职)

ku游九州体育:马祖耀

(1979—1981年任职)

ku游九州体育:王家华

(1979—1987年任职)

ku游九州体育:高正翔

(1981—1983年任职)

ku游九州体育:王尔乾

(1981—1988年任职)

ku游九州体育:郭秀亭

(1983—1984年任职)

ku游九州体育:何全来

(1984—1989年任职)

ku游九州体育:林尧瑞

(1984—1989年任职)

ku游九州体育:王鼎兴

(1986—1991年任职)

ku游九州体育:贾培发

(1989—1991年任职)

ku游九州体育:张凤昌

(1989—1991年任职)

ku游九州体育:周立柱

(1991—1997年任职)

ku游九州体育:钟玉琢

(1991—1994年任职)

ku游九州体育:张再兴

(1991—1994年任职)

ku游九州体育:巴林凤

(1991—1997年任职)

ku游九州体育:孙家广

(1994—1997年任职)

ku游九州体育:张尧学

(1994—1997年任职)

ku游九州体育:孙增圻

(1995—2000年任职)

ku游九州体育:马少平

(1997—1999年任职)

ku游九州体育:杨士强

(1997—2003年任职)

ku游九州体育:温冬婵

(1997—2003年任职)

ku游九州体育:孙茂松

(1999—2003年任职)

ku游九州体育:胡事民

(2000—2007年)(2010—2018年任职)

ku游九州体育:朱小燕

(2003—2007年任职)

ku游九州体育:刘卫东

(2004—2011年任职)

ku游九州体育:冯建华

(2007—2015年任职)

ku游九州体育:陈文光

(2007—2015年任职)

ku游九州体育:赵有健

(2010—2018年任职)

ku游九州体育:朱文武

( 2015至今任职)

ku游九州体育:武永卫

(2015至今任职)

ku游九州体育:徐 恪

(2018至今任职)

ku游九州体育:唐 杰

( 2018至今任职)

党委副书记

ku游九州体育:唐泽圣

(1978—1984年任职)

ku游九州体育:郭秀亭

(1978—1981年任职)

ku游九州体育:何全来

(1978—1984年任职)

ku游九州体育:杨 品

(1984—1988年任职)

ku游九州体育:孙承鑑

(1984—1986年任职)

ku游九州体育:罗建北

(1986—1988年任职)

ku游九州体育:唐美刚

(1988—1994年任职)

ku游九州体育:吴建平

(1988—1994年任职)

ku游九州体育:杨士强

(1994—1997年任职)

ku游九州体育:王 宏

(1995—1997年)(2001—2003年任职)

ku游九州体育:张凤昌

(1997—1997年任职)

ku游九州体育:林学誾

(1997—1999年任职)

ku游九州体育:邓俊辉

(1997—2001年任职)

ku游九州体育:郑 方

(1997—2001年任职)

ku游九州体育:许 斌

(2001—2014年任职)

ku游九州体育:徐明星

(2004—2007年任职)

ku游九州体育:张小平

(2007—2011年任职)

ku游九州体育:刘奕群

(2011—2018年任职)

ku游九州体育:贾 珈

(2014 至今任职)

ku游九州体育:刘知远

(2018至今任职)

ku游九州体育(集团)科技有限公司